Mavic Ksyrium Thermo Jacket Giallo L Uomo Yellow

Mavic Giacca termica Ksyrium Thermo manica lunga Giallo Uomo L

Mavic Ksyrium Thermo Jacket Giallo L Uomo Yellow

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
123,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca antivento Mavic Ksyrium Jaune

2-6 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Ksyrium Thermo Jacket Giallo L Uomo Yellow

Offerta più conveniente

Termoregolazione innovativa (Polartec® Alpha®), proprietà antivento e idrorepellenti, comprimibilità, questa è la ricetta che rende la nostra giacca Ksyrium Thermo un capo versatile per l´autunno e la primavera. Un must-have per molte altre attività all´aperto.Caratteristiche:- 2 tasche posteriori con zip- Trattamento DWR (PFC Free)- Dettagli riflettentiPolartec® Alpha®: - Caldo senza surriscaldare: Polartec® Alpha® è un isolamento innovativo progettato per le attività invernali intense come lo sci di fondo, lo sci alpinismo o il trail running. In queste attività, gli atleti tendono ad affrontare variazioni di temperatura estreme senza molte possibilità di togliere strati. Polartec® Alpha® combina con successo calore, comprimibilità e traspirabilità estrema come nessun altro isolamento, rendendolo perfettamente adatto alle esigenze di tutti i ciclisti se abbinato a un leggero tessuto antivento.Antivento e idrorepellente:- Abbiamo combinato l´isolamento Polartec® Alpha® con il nostro mi
123,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Giacca a maniche lunghe mavic aksium thermo silver donna
119,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Aksium Thermo Jacket Grigio XS Donna
119,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Aksium Thermo Jacket Grigio S Donna
119,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Aksium Thermo Jacket Grigio M Donna
119,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAVIC Deemax Thermo Wind Hoodie M - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2025
98,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €