Mavic ksyrium thermo bronze long sleeve giacca

Mavic Giacca Ksyrium Thermo

Mavic ksyrium thermo bronze long sleeve giacca

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAVIC Ksyrium Thermo Jacket M - Uomo - Marrone - Taglia L- modello 2025

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
122,31 €
Spedizione da 10,99 €

Mavic Ksyrium Thermo Jacket Marrone L Uomo Bronze

1 giorno(i) lavorativi
136,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca antivento Mavic Ksyrium Bronze

2-6 giorni lavorativi
141,52 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic ksyrium thermo bronze long sleeve giacca

Offerta più conveniente

innovativa regolazione termica polartec alpha proprieta antivento e idrorepellenti comprimibilita questa e la ricetta che rende la giacca ksyrium thermo la giacca termica perfetta per l autunno e la primavera un must per il ciclismo su strada il bike packing e la mountain bike oltre a molte altre attivita all aperto vantaggi polartec alpha caldo senza surriscaldamento polartec alpha e un isolante innovativo progettato per attivita invernali intense come lo sci di fondo lo sci alpinismo o il trail running in queste attivita gli atleti tendono ad affrontare variazioni di temperatura estreme senza avere la possibilita di liberarsi di diversi strati polartec alpha riesce a combinare calore comprimibilita ed estrema traspirabilita come nessun altro isolante rendendolo perfettamente adatto alle esigenze di tutti i ciclisti se abbinato a un tessuto antivento leggero antivento e idrorepellente mavic ha combinato polartec alpha con il nostro miglior tessuto antivento estremamente leggero elasti
119,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

MAVIC Ksyrium Thermo Jacket M - Uomo - Grigio - Taglia M- modello 2025
109,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Mavic Giacca Ksyrium Thermo
119,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
MAVIC Ksyrium Thermo Jacket M - Uomo - Marrone - Taglia S- modello 2025
119,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Mavic - Women's Ksyrium Thermo Vest - Gilet sintetico S grigio
79,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
MAVIC Ksyrium Thermo Jacket M - Uomo - Grigio - Taglia S- modello 2025
109,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €