Mavic Aksium Thermo Jacket Grigio M Uomo Carbon

Mavic Giacca Aksium Thermo

Mavic Aksium Thermo Jacket Grigio M Uomo Carbon

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
96,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mavic aksium thermo long sleeve giacca grey

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
97,99 €
Spedizione da 2,49 €

Giacca termica Mavic Aksium Gris

2-6 giorni lavorativi
124,00 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Aksium Thermo Jacket Grigio M Uomo Carbon

Offerta più conveniente

MAVIC Aksium Thermo JacketCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Giacche---Prolunga la tua stagione ciclistica e conquista il freddo con la giacca termica MAVIC Aksium. Progettata sapientemente per i ciclisti che si rifiutano di lasciare che le temperature in calo dettino il loro programma di allenamento, questa giacca è lo scudo definitivo contro gli elementi. Progettata per fornire calore, comfort e protezione eccezionali, ti consente di dare il meglio di te durante le frizzanti mattine autunnali, le fredde giornate invernali e il tempo imprevedibile primaverile.La giacca termica Aksium è costruita attorno a una sofisticata costruzione multistrato che offre un´eccezionale termoregolazione. La sua funzione principale è quella di mantenere il corpo caldo e asciutto senza causare surriscaldamento durante gli sforzi intensi. Il tessuto sintetico avanzato è dotato di una membrana antivento che blocca completamente le raffiche fredde, preservando la temperatura corporea e prevenendo l´aff
96,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Mavic - Women's Aksium Thermo Jacket - Giacca ciclismo S rosso
79,41 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mavic Giacca da ciclismo Aksium Thermo Donna maniche lunghe XL rosso
79,41 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mavic Giacca Aksium Thermo
79,41 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mavic Giacca Aksium Thermo
79,41 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita