Mavic Essential Short Sleeve Jersey Marrone XL Uomo Bronze / Carbone

MAVIC Essential Jersey - Uomo - Marrone - Taglia XL- modello 2025

Mavic Essential Short Sleeve Jersey Marrone XL Uomo Bronze / Carbone

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Mavic Essential Bronze

2-6 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Essential Short Sleeve Jersey Marrone XL Uomo Bronze / Carbone

Offerta più conveniente

Maglia da Ciclismo a Maniche Corte MAVIC Essential da Uomo | Ciclismo su Strada, MTB e GravelVivi un comfort e prestazioni senza pari nelle tue uscite più calde con la maglia a maniche corte MAVIC Essential. Progettata per il ciclista uomo dedicato che richiede sia funzionalità che stile, questa versatile maglia è la tua compagna perfetta per le giornate impegnative in sella, sia che tu stia affrontando salite impegnative su strada, navigando sentieri tecnici in MTB, o esplorando percorsi accidentati nel ciclismo Gravel. Il suo design sofisticato combina tecnologia tessile avanzata con caratteristiche pratiche per mantenerti fresco, asciutto e concentrato sul viaggio che ti attende.Rimani Fresco, Asciutto e Comodo con il CaldoIl cuore di questa maglia estiva premium è l´uso innovativo di un tessuto a rete 3D Made in Italy sul pannello frontale. Questa struttura intelligente è progettata per gestire attivamente la traspirazione e fornire un flusso d´aria rinfrescante e costante, creando
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

MAVIC Essential Jersey W - Donna - Beige / Rosa - Taglia S- modello 2025
47,61 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia Mavic Essential manica corta blu marino - L
50,31 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Essential Jersey W - Donna - Beige / Rosa - Taglia XS- modello 2025
47,61 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Essential Jersey W - Donna - Beige / Rosa - Taglia L- modello 2025
47,61 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Maglia A Maniche Corte Essential
45,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €