Ruota anteriore mavic e crosstrail sl carbon 29 boost 15x110 mm center lock 2024

Mavic E-crosstrail Sl Carbon 29´´ Cl Boost Mtb Front Wheel Argento 15 x 110 mm

Ruota anteriore mavic e crosstrail sl carbon 29 boost 15x110 mm center lock 2024

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
509,99 €
Spedizione da 12,99 €

Mavic E-crosstrail Sl Carbon 29 oost Mtb Front Wheel Argento 15 x 110 mm Black

Prezzo totale più basso
29 giorno(i) lavorativi
516,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ruota anteriore Mavic E-crosstrail SL CAR-CL29BST Noir

2-6 giorni lavorativi
602,79 €
Spedizione da 8,49 €
Ruota anteriore mavic e crosstrail sl carbon 29 boost 15x110 mm center lock 2024

Offerta più conveniente

progettate per trasformare la vostra mountain bike elettrica in un razzo da trail le ruote mavic e crosstrail sl carbon 29 si affidano a un design dinamico e a una resistenza eccezionale per offrire un esperienza di guida unica riducendo al contempo il consumo della batteria grazie ai leggeri cerchi in carbonio che non fanno sconti alla resistenza le e crosstrail sl carbon 29 riducono notevolmente l inerzia per una migliore accelerazione e un maggiore controllo anche i raggi in acciaio progettati dai nostri team ai piedi delle alpi francesi sono piu leggeri e migliorano la conformita verticale e il controllo per una maggiore sicurezza sui terreni irregolari infine il nuovo mozzo infinity con 28 raggi in acciaio mantiene un elevata rigidita laterale per una stabilita ottimale in curva progettata per gestire la coppia elevata dei motori per e bike questa ruota robusta e performante e dotata di un cerchio largo 30 mm che aggiunge rigidita e precisione in curva consentendo di affrontare le
509,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

MAVIC Crosstrail Pad Short - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2025
85,41 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Crosstrail Ss Jersey - Uomo - Bianco - Taglia L- modello 2025
44,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAVIC Crosstrail Pad Short - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
85,41 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia a maniche lunghe mavic crosstrail nero
21,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
MAVIC Crosstrail Pad Short - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025
90,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €