Maglia a maniche corte mavic deemax enduro camouflage olive

MAVIC Deemax Enduro Ss - Uomo - Verde - Taglia M- modello 2025

Maglia a maniche corte mavic deemax enduro camouflage olive

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 5,49 €

Mavic Deemax Short Sleeve Enduro Jersey Verde M Uomo Camo / Olv

31 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mavic - Deemax Enduro S/S Jersey - Maglietta da ciclismo M marrone

4 - 5 giorni lavorativi
44,80 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia Mavic Deemax Enduro Vert

2-6 giorni lavorativi
56,09 €
Spedizione da 8,49 €
Maglia a maniche corte mavic deemax enduro camouflage olive

Offerta più conveniente

questa maglia tecnica da mtb combina resistenza all abrasione e traspirabilita e perfetta per chi cerca una maglia resistente e altamente traspirante per stare comodo durante le lunghe pedalate dettagli mavic ha selezionato un tessuto a nido d ape di peso medio che offre un compromesso ideale tra resistenza all abrasione e comfort di pedalata meglio di qualsiasi altra maglia da enduro la sua struttura a nido d ape agisce come una spugna consentendo di eliminare l umidita in modo efficiente mentre si pedala verso la prossima discesa ne troppo stretto ne troppo largo il nostro taglio da enduro e comodo da indossare sia che si indossino protezioni o meno non e necessario aumentare la taglia se si utilizzano protezioni d3o a basso profilo o equivalenti le nostre maglie da enduro sono dotate anche di un tergicristallo integrato 100 pes grammi
33,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

MAVIC Deemax Enduro Pro Ls Jersey M - Uomo - Grigio - Taglia XL- modello 2025
54,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Deemax Enduro Pro Ls Jersey M - Uomo - Grigio - Taglia L- modello 2025
54,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Pantaloni Corti Deemax
53,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Pantaloni Corti Deemax
53,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione da 3,49 €