Mavic Deemax Short Sleeve Enduro Jersey Beige M Uomo Camo / Wpe

MAVIC Deemax Enduro Ss - Uomo - Beige - Taglia M- modello 2025

Mavic Deemax Short Sleeve Enduro Jersey Beige M Uomo Camo / Wpe

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Mavic Deemax Enduro Blanc

2-6 giorni lavorativi
56,09 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Deemax Short Sleeve Enduro Jersey Beige M Uomo Camo / Wpe

Offerta più conveniente

MAVIC Deemax Maglia Enduro a Manica CortaConquista ogni tappa della tua gara di enduro con la maglia MAVIC Deemax a manica corta. Progettata per il mountain biker moderno che esige sia una robusta durata che una traspirabilità eccezionale, questa maglia tecnica da MTB è la tua compagna ideale per lunghe giornate sul sentiero. Combina magistralmente una solida resistenza all´abrasione per le discese aggressive con una ventilazione superiore per le salite estenuanti, assicurandoti comfort e concentrazione dal primo all´ultimo colpo di pedale. La maglia Deemax è la scelta perfetta per i rider che cercano una soluzione singola e ad alte prestazioni che non li deluderà, indipendentemente dalla difficoltà del terreno.Costruita per resistere ai rigori della guida all-mountain ed enduro, questa maglia offre la tranquillità che deriva da una robustezza pronta per il trail. Allo stesso tempo, previene il surriscaldamento durante gli sforzi intensi, rendendola ideale per quelle avventure epiche c
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

MAVIC Deemax Enduro Pro Ls Jersey M - Uomo - Grigio - Taglia XL- modello 2025
54,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Deemax Enduro Pro Ls Jersey M - Uomo - Grigio - Taglia L- modello 2025
54,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Pantaloni Corti Deemax
53,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Pantaloni Corti Deemax
53,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione da 3,49 €