Mavic deemax enduro sl 29 boost 15x110 mm 6 hole front wheel

Mavic Deemax Enduro Sl 29´´ Int Boost Mtb Front Wheel Argento 15 x 110 mm

Mavic deemax enduro sl 29 boost 15x110 mm 6 hole front wheel

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
269,99 €
Spedizione da 19,99 €

Mavic Deemax Enduro Sl 29´´ Int Boost Mtb Front Wheel Argento 15 x 110 mm Black

1 giorno(i) lavorativi
316,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ruota anteriore Mavic Deemax Enduro SL INT29BST Noir

2-6 giorni lavorativi
349,14 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic deemax enduro sl 29 boost 15x110 mm 6 hole front wheel

Offerta più conveniente

appositamente progettata per rispondere alle esigenze delle tappe enduro world series e per soddisfare gli appassionati di mountain bike piu avventurosi la deemax enduro sl 29 disponibile anche nella versione mullet beneficia delle piu avanzate tecnologie mavic per sfidarvi con fiducia grazie a una maneggevolezza ultra reattiva la costruzione ism4d del cerchio lo rende piu leggero senza comprometterne la resistenza con l obiettivo di renderlo piu reattivo per migliorare la maneggevolezza e il controllo della bicicletta inoltre il mozzo a cricchetto id360 sara il vostro migliore alleato nelle zone di rilancio sinonimo di pedalata veloce e di energia intrepida la tecnologia fore e i mozzi infinity della deemax enduro sl 29 rendono la vita piu facile e soprattutto piu duratura perche permettono di sostituire rapidamente un raggio rotto nel bel mezzo di una corsa senza smontare il pneumatico o il nastro del cerchio un prezioso risparmio di tempo che consente di continuare la corsa senza in
269,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

MAVIC Deemax Enduro Pro Ls - Uomo - Bianco / Arancione - Taglia S- modello 2025
44,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
MAVIC Deemax Enduro Pro Ls - Uomo - Verde / Arancione - Taglia S- modello 2025
39,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
MAVIC Deemax Enduro Pro Ls Jersey M - Uomo - Grigio - Taglia XL- modello 2025
58,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Pantaloni Corti Deemax
57,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
MAVIC Deemax Enduro Pro Ls Jersey M - Uomo - Grigio - Taglia M- modello 2025
58,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €