Pantaloncini mavic deemax enduro uomo beige

MAVIC Deemax Enduro Short - Uomo - Beige - Taglia S- modello 2025

Pantaloncini mavic deemax enduro uomo beige

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 5,49 €

Mavic Deemax Shorts Beige S Uomo White pepper

31 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts Mavic Deemax Enduro Blanc

2-6 giorni lavorativi
83,03 €
Spedizione da 8,49 €
Pantaloncini mavic deemax enduro uomo beige

Offerta più conveniente

i pantaloncini deemax enduro rappresentano il giusto equilibrio tra protezione nelle discese veloci e comfort di pedalata quando ci si collega sono i pantaloncini ideali per le vostre uscite estive che si tratti di percorrere i sentieri del bike park o di avventurarsi sui sentieri alpini dettagli tessuto elastico a 4 vie idrorepellente e resistente mavic ha realizzato questi pantaloncini con un tessuto elastico a 4 vie di peso medio combina resistenza all abrasione per le uscite piu impegnative comfort quando si pedala anche nelle giornate piu calde le prese d aria tagliate al laser sono posizionate strategicamente per migliorare la traspirazione e aumentare il comfort al tessuto e stata aggiunta una finitura idrorepellente dwr senza pfc per proteggervi dalla pioggia leggera e dagli schizzi di fango vestibilita perfetta questi pantaloncini deemax enduro sono stati progettati appositamente per essere comodi quando si pedala con le ginocchiere hanno un taglio affusolato per ridurre al mi
57,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

MAVIC Deemax Enduro Pro Ls Jersey M - Uomo - Grigio - Taglia XL- modello 2025
49,41 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Deemax Enduro Pro Ls Jersey M - Uomo - Grigio - Taglia L- modello 2025
49,41 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Pantaloni Corti Deemax
48,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Deemax Enduro Pro Ls Jersey M - Uomo - Grigio - Taglia M- modello 2025
49,41 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione da 3,49 €