Maglia a maniche lunghe mavic deemax enduro pro beige

MAVIC Deemax Enduro Pro Ls - Uomo - Bianco / Arancione - Taglia XL- modello 2025

Maglia a maniche lunghe mavic deemax enduro pro beige

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 5,49 €

Mavic Deemax Pro Long Sleeve Enduro Jersey Beige XL Uomo White Pepper

31 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mavic - Deemax Enduro Pro L/S Jersey - Maglietta da ciclismo XL beige

4 - 5 giorni lavorativi
64,56 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia a maniche lunghe Mavic Deemax Enduro Pro Blanc

2-6 giorni lavorativi
80,59 €
Spedizione da 8,49 €
Maglia a maniche lunghe mavic deemax enduro pro beige

Offerta più conveniente

la maglia deemax enduro pro e la maglia piu tecnica della gamma non scende a compromessi tra gestione dell umidita liberta di movimento e durata e la maglia da mtb ideale per gli shredder locali gli enduroisti e gli specialisti della dh dettagli eccellente gestione dell umidita mavic ha progettato questa maglia per essere il piu confortevole possibile quando si pedala tra una tappa e l altra anche quando fa caldo mavic ha scelto un tessuto leggero e fluido ma sufficientemente resistente e spesso per essere la vostra maglia di riferimento in tutte le stagioni la sua struttura a griglia crea micro ventilazioni che aiutano a eliminare il sudore e a mantenere la giusta temperatura maggiore durata tutti i tessuti utilizzati per queste maglie da mountain bike sono testati e selezionati per la loro resistenza a strappi e abrasioni per aumentare ulteriormente la durata di questa maglia deemax enduro pro mavic ha utilizzato un tessuto a maglia ad alta densita sulle maniche che favorisce la dura
44,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

MAVIC Deemax Enduro Pro Ls Jersey M - Uomo - Grigio - Taglia XL- modello 2025
54,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Deemax Enduro Pro Ls Jersey M - Uomo - Grigio - Taglia L- modello 2025
54,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Pantaloni Corti Deemax
53,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Pantaloni Corti Deemax
53,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione da 3,49 €