Mavic deemax enduro pants black

MAVIC Deemax Enduro Pant - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025

Mavic deemax enduro pants black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

Mavic Deemax Pants Nero XL Uomo Black

1 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mavic - Deemax Enduro Pant - Pantaloni da ciclismo XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
87,16 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Mavic Deemax Enduro Noir

2-6 giorni lavorativi
100,78 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic deemax enduro pants black

Offerta più conveniente

i deemax enduro pants rappresentano il giusto equilibrio tra protezione nelle discese ripide e comfort di pedalata nei collegamenti tra le tappe sono ideali se cercate un paio di pantaloni versatili per pedalare tutto l anno sui single e nei bike park vicini a voi dettagli tessuto elasticizzato a 4 vie idrorepellente e resistente resistenza all abrasione per le uscite piu impegnative comfort quando si pedala anche nelle giornate piu calde le prese d aria tagliate al laser sono posizionate strategicamente per migliorare la traspirazione e aumentare il comfort una finitura idrorepellente dwr senza pfc e stata aggiunta al tessuto per proteggervi dalla pioggia leggera e dagli schizzi di fango vestibilita perfetta ne troppo lungo ne troppo largo e perfetto per tutte le attivita all aperto 2 tasche con zip e 2 tasche profonde per le mani per aiutarvi a sentirvi piu leggeri sui sentieri mavic ha progettato questi pantaloni con due tasche profonde per le mani una tasca con cerniera sulla cosci
49,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

MAVIC Deemax Enduro Pro Ls Jersey M - Uomo - Grigio - Taglia XL- modello 2025
49,41 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Deemax Enduro Pro Ls Jersey M - Uomo - Grigio - Taglia L- modello 2025
49,41 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Pantaloni Corti Deemax
48,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Deemax Enduro Pro Ls Jersey M - Uomo - Grigio - Taglia M- modello 2025
49,41 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione da 3,49 €