Casco Mavic Crossroad nero lucido - M

MAVIC Crossroad - Unisex - - Taglia M- modello 2026

offerte usate a partire da

Casco Mavic Crossroad nero lucido - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
62,95 €
Spedizione da 5,99 €

Mavic Crossroad Urban Helmet Nero M

1 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mavic - Crossroad - Casco per bici 54-59 cm - M nero

4 - 6 giorni lavorativi
94,00 €
Spedizione gratuita

MAVIC Crossroad - Unisex - - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

MAVIC Crossroad - Unisex - - Taglia M- modello 2026
99,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Crossroad - Unisex - - Taglia L- modello 2026
99,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Crossroad - Unisex - - Taglia S- modello 2026
99,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Casco Mavic Crossroad nero lucido - M

Offerta più conveniente

Il casco Mavic Crossroad è il casco perfetto tuttofare con luce posteriore integrata per una migliore visibilità nelle tue uscite quotidiane e nelle avventure del fine settimana.Caratteristiche:Uso: Strada, UrbanoCommuterLight rende i tuoi spostamenti quotidiani più sicuriApri e chiudi il casco senza sforzo con FidlockCinturino di bloccaggio: regola, blocca e pedala!
62,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.