Scarpe mavic crossmax boa nero

Mavic Crossmax Boa Mtb Shoes Nero EU 40 1/2 Uomo Black

Scarpe mavic crossmax boa nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 2,49 €

Mavic Crossmax Boa Mtb Shoes Nero EU 40 1/2 Uomo Black

29 giorno(i) lavorativi
102,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Mavic Crossmax Boa Noir

2-6 giorni lavorativi
112,39 €
Spedizione da 8,49 €

Mavic - Crossmax Boa - Scarpe da ciclismo EU 40 2/3 nero

4 - 5 giorni lavorativi
116,18 €
Spedizione gratuita

Mavic Crossmax Boa, Scarpe da Ciclismo Uomo 41 EU Nero

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe mavic crossmax boa nero

Offerta più conveniente

su misura per le prestazioni il sistema di serraggio boa e composto da tre elementi essenziali una manopola di regolazione micrometrica lacci leggeri altamente resistenti e guide del laccio a basso attrito ogni configurazione unica e progettata per fornire una calzata rapida precisa e senza sforzo calzata precisa ed eccellente ventilazione la tomaia in morbida microfibra sintetica assicura una calzata perfetta e una traspirazione ottimale le perforazioni al laser posizionate strategicamente migliorano la ventilazione la linguetta in eva 3d si adatta perfettamente alla forma del piede garantendo un comfort ottimale soletta ortholite di alta qualita per un comfort e una performance duraturi punta allargata
94,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

MAVIC Crossmax Boa - Uomo - Nero - Taglia 42- modello 2025
99,81 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Crossmax Boa - Uomo - Nero - Taglia 41 1/3- modello 2025
99,81 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Scarpe MTB Crossmax BOA Beige EU 40
103,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAVIC Crossmax Boa - Uomo - Nero - Taglia 45 1/3- modello 2025
99,81 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Mavic Crossmax BOA MTB nero profondo - 46
99,81 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €