Mavic Cosmic Wind Jacket Arancione S Donna

Mavic cosmic wind women s jacket coral

Mavic Cosmic Wind Jacket Arancione S Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

MAVIC Giacca a vento Cosmic Donna S Corallo

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,15 €
Spedizione gratuita

Mavic cosmic wind women s jacket coral

4 días giorni lavorativi
95,99 €

Prodotti simili

Giacca a maniche lunghe mavic cosmic wind blu
75,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca a maniche lunghe mavic cosmic wind black
63,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Giacca Cosmic Pro
88,81 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mavic cosmic wind jacket yellow
68,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Mavic cosmic wind jacket yellow
71,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Cosmic Wind Jacket Arancione S Donna

Offerta più conveniente

Questa giacca leggera come una piuma (65 g) e ripiegabile ti protegge dal vento e dalle piogge leggere. Un must che ora presenta molti dettagli riflettenti.Se hai intenzione di correre come il vento, allora devi essere preparato a tutto ciò che ti si para davanti. Con soli 70 g, la giacca Cosmic Wind fuori dal mondo è più leggera della polvere spaziale e si ripiega in tasca. È lì quando ne hai bisogno, ma grazie al suo peso leggero e alla sua compattezza dimenticherai che è lì. Tuttavia, il marchio riflettente e l´elegante stile specifico per le donne assicureranno che i passanti lo notino.Ideale per condizioni ventose ma non troppo fredde, questa giacca si adatta perfettamente a maglie a maniche corte o lunghe. Una vestibilità aderente, vita e polsini elastici riducono al minimo il battito del vento come una vela ribelle, mantenendo il calore corporeo dove ne hai più bisogno, ma non influisce sulla gamma di movimento grazie all´ampia elasticità del tessuto. Per massimizzare il control
86,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)