Mavic cosmic wind vest black

MAVIC Cosmic Wind Vest - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025

Mavic cosmic wind vest black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

Mavic Cosmic Wind Gilet Nero S Uomo Black

1 giorno(i) lavorativi
57,49 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet Mavic Cosmic Noir

2-6 giorni lavorativi
76,00 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic cosmic wind vest black

Offerta più conveniente

questo gilet leggero e comprimibile da 55 g protegge dal vento un must have che ora presenta numerosi dettagli riflettenti il gilet e il coltellino svizzero dell abbigliamento da ciclismo puo essere indossato sopra una maglia a maniche corte o lunghe e puo essere utilizzato come strato intermedio o esterno a seconda della temperatura e delle condizioni trova sempre posto nella tasca posteriore della maglia sapendo che si pedala con 55 grammi di protezione top di gamma contro le intemperie il cosmic wind vest aiuta i ciclisti a mantenere il calore essenziale quando il tempo diventa fresco a proteggersi dal vento piu insidioso e ad allontanare gli acquazzoni come uno scudo ultraleggero la gestione della temperatura corporea e un atto di equilibrio per il ciclista ed e per questo che mavic ha incorporato una serie di perforazioni al laser nel pannello posteriore per prevenire il surriscaldamento la vestibilita slim mantiene l ingombro al minimo e le cerniere di alta gamma e il tessuto in
49,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Mavic Giacca Cosmic Pro
88,81 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mavic - Cosmic Pro Wind Jacket - Giacca ciclismo M grigio
88,81 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
MAVIC Cosmic Pro Wind Jacket M - Uomo - Verde - Taglia L- modello 2025
88,81 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mavic Giacca Cosmic Pro
88,81 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mavic Giacca Cosmic Pro
88,81 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita