Giacca sottile antivento Mavic Cosmic giallo - M

Mavic cosmic wind jacket yellow

Giacca sottile antivento Mavic Cosmic giallo - M

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
68,95 €
Spedizione da 5,99 €

MAVIC Cosmic Wind Jacket - Uomo - Giallo - Taglia M- modello 2025

2 - 3 giorni lavorativi
71,90 €
Spedizione da 10,99 €

Mavic Cosmic Wind Jacket Giallo M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mavic cosmic wind jacket yellow

4 días giorni lavorativi
103,99 €

Prodotti simili

Giacca a maniche lunghe mavic cosmic wind blu
75,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca a maniche lunghe mavic cosmic wind black
63,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Giacca Cosmic Pro
88,81 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mavic cosmic wind jacket yellow
71,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Cosmic Pro Wind Jacket M - Uomo - Verde - Taglia L- modello 2025
88,81 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca sottile antivento Mavic Cosmic giallo - M

Offerta più conveniente

La giacca sottile antivento Mavic Cosmic è ideale per proteggerti dal vento durante le lunghe discese o nelle giornate instabili. Inoltre, può anche proteggerti da brevi rovesci non troppo intensi, senza essere impermeabile. Grazie al suo tessuto leggero e antivento, questa giacca leggera Mavic può essere piegata e riposta facilmente nella tasca della maglia quando non ne hai bisogno. Il suo taglio aderente garantisce una vestibilità che evita che la giacca sventoli con il vento e ti protegge meglio.Caratteristiche:Utilizzo: StradaTessuto esterno in nylon giapponese altamente tecnico che resiste al vento e respinge gli spruzzi e la pioggia leggeraFacilmente pieghevole per riporla nella tasca della magliaZip frontale completa YKK VislonPolsini e vita elastici per sigillare completamente la giacca contro il vento e il freddoDettagli riflettentiPeso: 70 g (Taglia M)
68,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it