Mavic cosmic thermo bib calzamaglia black

Mavic - Cosmic Thermo Bib Tight - Pantaloni da ciclismo M nero

Mavic cosmic thermo bib calzamaglia black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 1,99 €

Mavic Cosmic Thermo Bib Tights Nero M Uomo Black

31 giorno(i) lavorativi
126,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salopette termica lunga Mavic Cosmic Noir

2-6 giorni lavorativi
134,26 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic cosmic thermo bib calzamaglia black

Offerta più conveniente

inserto sella endurance tessuto caldo e performante alta visibilita il freddo non vi impedira di pedalare nelle brevi giornate invernali con il pantaloncino ksyrium thermo benefici comfort e liberta di movimento per uscite fino a 7 ore mavic ha ridisegnato la forma e la curvatura della pelle ergocontact per migliorare la flessibilita e la liberta di movimento non sentirete la pelle durante la pedalata la collaudata struttura a 3 strati con inserto ortholite offre il miglior compromesso tra ammortizzazione e sensazione sulla bicicletta in modo che possiate concentrarvi sulle vostre prestazioni che siate ciclosportivi o a caccia di un kom l equilibrio perfetto tra calore e traspirabilita mavic ha arricchito i suoi calzamaglia cosmic thermo con superroubaix un tessuto spazzolato di alta gamma che mantiene il calore quando soffia il vento freddo ma elimina efficacemente l umidita quando il ritmo aumenta il pannello posteriore senza cuciture e altamente traspirante e consente una stratifica
103,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

MAVIC Cosmic Thermo Bib Tight M - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2025
103,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
MAVIC Cosmic Thermo Bib Tight M - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
103,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
MAVIC Cosmic Thermo Bib Tight M - Uomo - Blu - Taglia L- modello 2025
98,91 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Cosmic Thermo Bib Tight W - Donna - Blu / Nero - Taglia XS- modello 2025
92,61 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic - Cosmic Thermo Bib Tight - Pantaloni da ciclismo XL nero
129,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €