Mavic Cosmic Sl 32 isc Tubeless Road Rear Wheel Argento 12 x 142 mm / Shimano/Sram HG

Mavic Cosmic Sl 32 Cl Disc Tubeless Road Rear Wheel Argento 12 x 142 mm / Shimano/Sram HG

offerte usate a partire da

Mavic Cosmic Sl 32 isc Tubeless Road Rear Wheel Argento 12 x 142 mm / Shimano/Sram HG

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
582,00 €
Spedizione da 3,99 €

Ruota posteriore Mavic Cosmic SL 32 Disc Center Lock

Consegna in 24 ore
639,95 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Mavic Cosmic Elite SL - Scarpe da Ciclismo
77,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Scarpe Mavic Cosmic Elite SL bianco puro - 42
113,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Mavic Scarpe da ciclismo Cosmic Elite SL Uomo Bianco puro Taglia 44
113,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Mavic cosmic elite sl road shoes white
113,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Mavic cosmic elite sl road shoes light grey
117,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Mavic Cosmic Sl 32 isc Tubeless Road Rear Wheel Argento 12 x 142 mm / Shimano/Sram HG

Offerta più conveniente

Leggera, veloce e confortevole, la Cosmic SL 32 Disc è la ruota da mountain bike definitiva, che ti offre la migliore esperienza possibile nelle tue avventure in montagna.Caratteristiche:Sviluppata per la salita:- Grazie al suo cerchio in carbonio UD più leggero, la Cosmic SL 32 Disc è ancora più leggera, il che la rende la ruota da mountain bike ideale.Reattività migliorata:- Con i mozzi INFINITY, la trasmissione di potenza è ultra efficiente e la ruota è ancora più reattiva.Comfort ineguagliabile:- I raggi piatti e la tensione perfettamente regolata offrono un comfort assoluto in tutte le condizioni.Specifiche:- Peso: 795 grammiMozzi:- Tecnologia dei cuscinetti: cartuccia sigillata a regolazione automatica QRM- Dimensione asse: Posteriore 12x142- Materiale asse: Alluminio- Materiale corpo: Alluminio- Design del corpo: INFINITY- Ruota libera: Shimano HG strada- Standard disco: solo Center Lock®Cerchi:- Pneumatico: UST Tubeless Ready Utilizzare con Mavic Tubeless Tape- Frenata: Disco-
582,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)