Corpetto ruota libera Mavic ID360 Shimano 9v in acciaio

Mavic Corpo ruota libera ID360 HG9 MTB Shimano 9v Argento in acciaio

Corpetto ruota libera Mavic ID360 Shimano 9v in acciaio

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
30,95 €
Spedizione da 5,99 €

Corpo ruota libera mavic hg9 in acciaio e mtb instant drive 360

4 días giorni lavorativi
31,99 €

Mavic Hg9 Steel Mtb Freehub Body Argento

1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Ruota posteriore Mavic Ksyrium 30 Disc Center Lock 12x142 mm corpo Shimano HG
218,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 4,99 €
Corpo ruota libera mavic ed11 campagnolo instanct drive 360
38,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Ruota posteriore Mavic Allroad S Center Lock, asse passante 12x142 mm, corpo Shimano 11V.
202,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 4,99 €
Mavic Access R17 Qr Road Front Wheel Argento 9 x 100 mm
80,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic E-crosstrail Sl 27.5´´ Boost isc Tubeless Mtb Rear Wheel Argento 12 x 148 mm / Sram XD
323,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corpetto ruota libera Mavic ID360 Shimano 9v in acciaio

Offerta più conveniente

Il corpetto per ruota libera Mavic ID360 Shimano 9v permette di cambiare il tipo di ruota libera originale su ruote compatibili Mavic a 9 velocità. Questo permette di utilizzare i componenti Shimano a 9 velocità.
30,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it