Mavic Comete Sl Mips Helmet Bianco S

Mavic Casco Comete Sl Mips

offerte usate a partire da

Mavic Comete Sl Mips Helmet Bianco S

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
113,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mavic comete sl mips casco grigio chiaro

4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Casco Mavic Comete SL MIPS grigiastro beige - S

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
125,95 €
Spedizione gratuita

Mavic - Comete SL Mips - Casco per bici 51-56 cm - S grigio

4 - 6 giorni lavorativi
151,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Casco Mavic Comete SL MIPS nero - M
103,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Mavic Casco Comete Sl Mips
109,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Mavic - Comete SL Mips - Casco per bici 54-59 cm - M bianco
126,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Mavic Casco per bici Comete SL Mips - Nero - Taglia 51/56 (S) - Modello 2025
103,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Mavic Casco Comete Sl Mips
114,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Comete Sl Mips Helmet Bianco S

Offerta più conveniente

Casco MAVIC Comete SL MIPS: Velocità Aerodinamica e Comfort per Tutta la Giornata per Strada e GravelScopri il culmine delle prestazioni con il casco MAVIC Comete SL MIPS, meticolosamente ingegnerizzato per il ciclista impegnato. Offrendo il miglior equilibrio tra ventilazione e aerodinamica, questo casco è esattamente ciò di cui i ciclisti dedicati su strada, gravel e XC hanno bisogno per uscite veloci e sicure. Sia che tu stia inseguendo un nuovo record personale, intraprendendo un´avventura gravel di un´intera giornata o guidando il gruppo in una gara su strada, il Comete SL MIPS offre un vantaggio competitivo senza compromessi e una protezione superiore.Caratteristiche:Il Perfetto Equilibrio tra Aerodinamica e VentilazioneSpingiti oltre i tuoi limiti senza surriscaldarti. Il Comete SL MIPS è stato progettato per fendere il vento mantenendoti fresco. La sua forma aerodinamicamente ottimizzata, rigorosamente testata e perfezionata nei prestigiosi tunnel del vento di Ginevra, minimizz
113,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)