Mavic Aksium Tank Sleeveless Jersey Viola XL Donna Cos

Mavic Canotta ciclismo Aksium senza maniche Donna XL Blu

Mavic Aksium Tank Sleeveless Jersey Viola XL Donna Cos

Prezzo totale più basso
31 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mavic - Women's Aksium Tank Top - Singlet ciclismo XL blu

4 - 5 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 5,95 €

Canottiera da donna Mavic Aksium Bleu

2-6 giorni lavorativi
75,26 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Aksium Tank Sleeveless Jersey Viola XL Donna Cos

Offerta più conveniente

MAVIC Aksium Canotta Senza Maniche da Donna | Massima Traspirabilità e ComfortConquista il caldo e pedala in totale comfort con la MAVIC Aksium Tank, una maglia da ciclismo senza maniche progettata per donne che richiedono prestazioni senza compromettere lo stile. Perfetto per le calde giornate estive, questo versatile top è il tuo compagno ideale per impegnativi sforzi di ciclismo su strada, avventurosi percorsi gravel e tecnici sentieri MTB.Questa canotta da ciclismo è ultra-traspirante grazie al nostro tessuto a nido d´ape. Ha uno stile femminile senza maniche per chi preferisce evitare i segni dell´abbronzatura piuttosto che inseguire la QOM con maniche lunghe e aerodinamiche. Sperimenta una libertà impareggiabile e una regolazione della temperatura superiore ad ogni uscita.Progettata per le Massime Prestazioni EstiveResta fresca, asciutta e concentrata anche quando la temperatura sale. L´Aksium Tank presenta un intelligente mix di tessuti, inclusa un´innovativa struttura in mesh 3
54,99 €
31 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Mavic Hot Ride +sl Sleeveless Base Layer Nero XL Uomo
29,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Canotta mavic aksium donna nero
35,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Mavic Aksium Tank Sleeveless Jersey Rosa M Donna Fush
54,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Canotta mavic aksium donna nero
35,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Canotta mavic aksium donna nero
35,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €