Mavic Allroad Sl Gravel Shoes Beige EU 48 2/3 Wpe / Adb / Gldy

Mavic Allroad Sl Gravel Shoes Beige EU 48 2/3 Uomo,Donna

Mavic Allroad Sl Gravel Shoes Beige EU 48 2/3 Wpe / Adb / Gldy

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
140,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Mavic Allroad SL Blanc

2-6 giorni lavorativi
172,00 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Allroad Sl Gravel Shoes Beige EU 48 2/3 Wpe / Adb / Gldy

Offerta più conveniente

MAVIC Allroad SL Scarpe da GravelAttributi: Ciclismo Gravel, Lacci, Uomo, Sintetico, Donna---Intraprendi il tuo prossimo grande viaggio in bicicletta con le scarpe da gravel MAVIC Allroad SL, meticolosamente ingegnerizzate per l´avventuriero moderno che passa senza soluzione di continuità tra diversi terreni. Dall´asfalto all´avventura su sentiero, tutto con stile, il modello Allroad SL offre una magistrale miscela di efficienza di pedalata, robusta protezione dagli impatti delle pietre e tenace presa per le condizioni più difficili. Progettate sia per uomo che per donna, queste scarpe offrono un look intramontabile con prestazioni all´avanguardia, assicurandoti di essere preparato per qualunque cosa la strada, o la sua assenza, ti riservi.Pedalata Efficiente: Potenza Quando Ne Hai BisognoSperimenta una connessione diretta e potente con la tua bicicletta. Oltre al suo look dirompente, la suola avanzata in nylon composito e fibra di carbonio, con un indice di rigidità di 70/100, fornisc
140,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Mavic - Allroad SL - Scarpe da ciclismo EU 41 1/3 grigio
79,58 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mavic allroad sl gravel shoes grey gold
91,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Mavic Scarpe Da Gravel Allroad Sl
79,58 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mavic Scarpe Da Gravel Allroad Sl
99,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Mavic - Allroad SL - Scarpe da ciclismo EU 42 beige
79,58 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita