Mavic Allroad Short Sleeve Polo Grigio L Uomo Orion Blue

Mavic - Allroad Polo - Maglietta da ciclismo L variopinto

Mavic Allroad Short Sleeve Polo Grigio L Uomo Orion Blue

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,49 €
Spedizione da 3,99 €

Polo Mavic Allroad Bleu

2-6 giorni lavorativi
83,00 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Allroad Short Sleeve Polo Grigio L Uomo Orion Blue

Offerta più conveniente

Polo a maniche corte MAVIC Allroad: Performance e Stile per Ogni TerrenoScopri la polo a maniche corte MAVIC Allroad, una comoda polo da fuoristrada, perfetta per le lunghe distanze su strada, gravel o avventure sullo sterrato, con una versatilità che le permette di essere indossata durante tutta la giornata. Questo capo di alta qualità è progettato per il ciclista moderno che esige sia funzionalità ad alte prestazioni in bici che uno stile casual sofisticato quando non è in sella. Liberati dalle tradizionali maglie da ciclismo e scegli una polo che passa senza problemi da una impegnativa pedalata gravel mattutina a una rilassante sosta al bar nel pomeriggio, senza mai sembrare fuori luogo. È la soluzione ideale per viaggi di bikepacking, tour di più giorni e qualsiasi uscita in cui l´avventura continua anche dopo essere scesi dalla bici.Progettata per un comfort superiore durante gli sforzi più impegnativi, la polo Allroad è realizzata in un tessuto tecnico leggero e altamente traspir
64,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

MAVIC Allroad - Polo da ciclismo da uomo S Blu Di Orion.
63,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Polo Mavic Allroad Bleu
64,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAVIC Allroad - Polo da ciclismo da uomo M Blu Di Orion.
63,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAVIC Allroad - Polo da ciclismo da uomo S Verde Militare
63,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAVIC Men's Allroad Cycling Polo M Army Green
63,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita