MAVIC Aksium Thermo Jersey W - Donna - Blu - Taglia S- modello 2025

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
49,41 €
Spedizione da 10,99 €

Mavic Aksium Thermo Long Sleeve Jersey Blu S Donna Deep Blue

1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia termica donna Mavic Aksium Bleu

2-6 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione da 8,49 €
MAVIC Aksium Thermo Jersey W - Donna - Blu - Taglia S- modello 2025

Offerta più conveniente

La maglia a maniche lunghe AKSIUM THERMO JERSEY W è un capo tecnico ed elegante progettato da Mavic per le cicliste che desiderano un equipaggiamento all'avanguardia. Perfetto per le uscite autunnali o invernali, fornisce la necessaria termoregolazione. Questo modello è realizzato in un tessuto italiano ultraleggero con una parte anteriore in mesh 3D che aiuta a regolare la traspirazione e fornisce un'eccellente gestione dell'umidità. Inoltre, il taglio sottile e aderente esalta le caratteristiche del tessuto. È facile da indossare grazie alla zip a tutta lunghezza e alla cerniera autobloccante per una regolazione della ventilazione rapida e duratura. L'ampia fascia in silicone sul fondo della maglia migliora la vestibilità, mentre i dettagli riflettenti vi rendono più visibili in condizioni di scarsa illuminazione e la grafica aggiunge un tocco moderno.
49,41 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

MAVIC Aksium Thermo Bib Tight W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025
59,31 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Giacca Aksium Thermo
96,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic - Women's Aksium Thermo Jacket - Giacca ciclismo S rosso
79,41 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mavic - Aksium Thermo Jacket - Giacca ciclismo L blu
67,58 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
MAVIC Aksium Thermo Bib Tight W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2025
59,31 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €