Giacca a maniche lunghe mavic aksium thermo silver donna

Mavic Aksium Thermo Jacket Grigio XS Donna

Giacca a maniche lunghe mavic aksium thermo silver donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 5,49 €

Mavic Aksium Thermo Jacket Grigio XS Donna Silver

31 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca termica donna Mavic Aksium Gris

2-6 giorni lavorativi
128,79 €
Spedizione da 8,49 €
Giacca a maniche lunghe mavic aksium thermo silver donna

Offerta più conveniente

progettata per il freddo del tardo autunno dell inverno e della primavera la giacca aksium thermo e la giacca piu calda di mavic vi proteggera dalle intemperie grazie al tessuto antivento e idrorepellente sul petto e al tessuto traspirante e strutturato sulla schiena vantaggi caldo tessuto softshell laminato a 3 strati per proteggere dal freddo e dall umidita per proteggervi dalle condizioni invernali piu rigide senza surriscaldarvi quando il clima diventa piu mite mavic ha combinato due tessuti diversi sul petto e sulle braccia il tessuto softshell a 3 strati composto da una membrana impermeabile 10k schmerber agisce da barriera e blocca vento e acqua per un maggiore calore e comfort l interno del tessuto e spazzolato sul retro e stato aggiunto un polare strutturato traspirante per garantire un efficace termoregolazione durante le uscite a ritmo piu elevato alta visibilita quando si parte per una lunga corsa di endurance in inverno e probabile che si incontrino condizioni di scarsa vi
61,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

MAVIC Aksium Thermo Bib Tight W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025
65,61 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Giacca Aksium Thermo
96,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Giacca Aksium Thermo
109,71 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Aksium Thermo Jersey W - Donna - Blu - Taglia S- modello 2025
54,81 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €