Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 46 2/3 Black

Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 46 2/3 Uomo,Donna

Scarpe da strada mavic aksium strap nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 2,49 €

Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 46 2/3 Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Mavic Aksium Strap Noir

2-6 giorni lavorativi
90,61 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 46 2/3 Black

Offerta più conveniente

MAVIC Aksium Strap Scarpe da Strada: Comfort Classico e Prestazioni AffidabiliScopri il mix perfetto di comfort duraturo, stile intramontabile e prestazioni affidabili nel ciclismo su strada con le scarpe MAVIC Aksium Strap. Che tu sia un ciclista alle prime armi o esperto, questa scarpa offre un supporto e un comfort ottimali per condurti verso i tuoi obiettivi. Progettata per ciclisti che apprezzano la funzionalità diretta e la possibilità di pedalare tutto il giorno, l´Aksium Strap fornisce una base sicura e confortevole per tutto, dalle uscite di allenamento quotidiane alle avventure di lunga distanza nel fine settimana. La sua estetica classica è abbinata a un´ingegneria moderna, assicurando che tu ottenga il massimo da ogni pedalata senza la complessità delle scarpe da gara di livello élite.Benefici ChiaveSupporto con Strap:Sperimenta una sensazione di blocco perfetto con l´innovativo sistema M for Mavic Strap. Con uno strap per il collo del piede e uno per l´avampiede, il M for
83,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 44 2/3 Uomo,Donna
75,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 42 Uomo,Donna
75,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo,Donna
75,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 44 Uomo,Donna
75,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Aksium Strap - Uomo - - Taglia 11- modello 2026
75,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €