Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 38 Black

Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 38 Uomo,Donna

Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 38 Black

Prezzo totale più basso
31 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Mavic Aksium Strap Noir

2-6 giorni lavorativi
90,61 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 38 Black

Offerta più conveniente

MAVIC Aksium Strap Scarpe da Strada: Comfort Classico e Prestazioni AffidabiliScopri il mix perfetto di comfort duraturo, stile intramontabile e prestazioni affidabili nel ciclismo su strada con le scarpe MAVIC Aksium Strap. Che tu sia un ciclista alle prime armi o esperto, questa scarpa offre un supporto e un comfort ottimali per condurti verso i tuoi obiettivi. Progettata per ciclisti che apprezzano la funzionalità diretta e la possibilità di pedalare tutto il giorno, l´Aksium Strap fornisce una base sicura e confortevole per tutto, dalle uscite di allenamento quotidiane alle avventure di lunga distanza nel fine settimana. La sua estetica classica è abbinata a un´ingegneria moderna, assicurando che tu ottenga il massimo da ogni pedalata senza la complessità delle scarpe da gara di livello élite.Benefici ChiaveSupporto con Strap:Sperimenta una sensazione di blocco perfetto con l´innovativo sistema M for Mavic Strap. Con uno strap per il collo del piede e uno per l´avampiede, il M for
81,99 €
31 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 44 2/3 Uomo,Donna
75,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 42 Uomo,Donna
75,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo,Donna
75,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 44 Uomo,Donna
75,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Aksium Strap - Uomo - - Taglia 11- modello 2026
75,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €