Mavic Aksium Strap Road Shoes Bianco EU 43 1/3 White

Mavic - Aksium Strap - Scarpe da ciclismo EU 43 1/3 grigio

Mavic Aksium Strap Road Shoes Bianco EU 43 1/3 White

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da strada mavic aksium strap bianche

4 días giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 2,49 €

Scarpe Mavic Aksium Strap Blanc

2-6 giorni lavorativi
90,61 €
Spedizione da 8,49 €

Mavic - Aksium Strap - Scarpe da ciclismo EU 43 1/3 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
95,16 €
Spedizione gratuita
Mavic Aksium Strap Road Shoes Bianco EU 43 1/3 White

Offerta più conveniente

MAVIC Aksium Strap Scarpe da Strada: Comfort Classico e Prestazioni AffidabiliScopri la perfetta combinazione di comfort duraturo, stile intramontabile e prestazioni affidabili nel ciclismo su strada con le scarpe MAVIC Aksium Strap. Che tu sia un ciclista principiante o esperto, questa scarpa offre un supporto e un comfort ottimali per portarti al tuo obiettivo. Progettate per i ciclisti che apprezzano la funzionalità semplice e la guidabilità per tutto il giorno, le Aksium Strap offrono una base sicura e confortevole per ogni tipo di uscita, dalle uscite di allenamento quotidiane alle avventure del fine settimana a lunga distanza. La loro estetica classica si unisce a un´ingegneria moderna, assicurandoti il massimo da ogni pedalata senza la complessità delle scarpe da gara di livello elite.Benefici ChiaveSupporto con Strap:Sperimenta una sensazione di blocco perfetta con l´innovativo sistema M for Mavic Strap. Con uno strap studiato per il collo del piede e l´avampiede, il M for Mavi
81,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 44 2/3 Uomo,Donna
75,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 42 Uomo,Donna
75,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo,Donna
75,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 44 Uomo,Donna
75,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Aksium Strap - Uomo - - Taglia 11- modello 2026
75,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €