Scarpe Mavic Aksium Strap Blanc

Mavic Aksium Strap Road Shoes Bianco EU 40 Uomo,Donna

Scarpe Mavic Aksium Strap Blanc

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
78,12 €
Spedizione da 8,49 €

Mavic Aksium Strap Road Shoes Bianco EU 40 White

Prezzo totale più basso
31 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mavic - Aksium Strap - Scarpe da ciclismo EU 40 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
95,16 €
Spedizione gratuita
Scarpe Mavic Aksium Strap Blanc

Offerta più conveniente

Che tu sia un ciclista alle prime armi o esperto, questa scarpa offre un supporto continuo e un comfort ottimale che ti porteranno al tuo obiettivo.Caratteristiche principaliSUPPORTO DELLA CINGHIAProgettato dal collo del piede alla parte anteriore del piede, il design della cinghia a M per Mavic offre una vestibilità personalizzata per un supporto ottimale lungo tutto il collo della scarpa.COMFORTPU ammortizzante, fodera morbida e forma generosa sono la promessa di un'uscita lunga e confortevole.SEMPLICITÀ D'USOIndossa o togli facilmente la tua scarpa da ciclismo grazie alla fibbia posteriore. Questo modello è anche dotato di una fibbia sulla linguetta per un posizionamento facilitato.
78,12 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 44 2/3 Uomo,Donna
75,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 42 Uomo,Donna
75,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo,Donna
75,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 44 Uomo,Donna
75,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Aksium Strap - Uomo - - Taglia 11- modello 2026
75,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €