Scarpe Mavic Aksium Strap bianche - 39(1/3)

Mavic Aksium Strap Road Shoes Bianco EU 39 1/3 Uomo,Donna

Scarpe Mavic Aksium Strap bianche - 39(1/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
83,95 €
Spedizione gratuita

Mavic Aksium Strap Road Shoes Bianco EU 39 1/3

3 giorno(i) lavorativi
85,49 €
Spedizione da 3,99 €

Mavic - Aksium Strap - Scarpe da ciclismo EU 39 1/3 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
107,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAVIC Aksium Strap - Uomo - - Taglia 11- modello 2026
74,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo,Donna
74,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Mavic Scarpe da ciclismo Aksium Strap Nero EU 45 1/3 Uomo/Donna
74,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 41 1/3 Uomo,Donna
74,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 44 Uomo,Donna
74,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Mavic Aksium Strap bianche - 39(1/3)

Offerta più conveniente

Le Scarpe Mavic Aksium Strap offrono un supporto e un comfort ottimali che ti porteranno ai tuoi obiettivi.Caratteristiche:Uso: StradaSupporto con cinturinoComfortFacile da usareL’ammortizzazione in PU, la fodera morbida e la calzata generosa garantiscono un’escursione confortevole e duraturaPeso per Scarpa (8.5UK): 245 g
83,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it