MAVIC Aksium Short W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
56,61 €
Spedizione da 10,99 €

Mavic aksium women s calzamaglia black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 5,49 €

Mavic Aksium Shorts Nero S Donna Black

31 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mavic - Women's Aksium Short - Pantaloni da ciclismo S nero

4 - 5 giorni lavorativi
67,60 €
Spedizione da 5,95 €
MAVIC Aksium Short W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Il KASSIUM SHORT W è un capo tecnico da donna realizzato da Mavic dedicato al ciclismo estivo. Questo modello è dotato di una sella ultraconfortevole ErgoEssential con schiuma a doppia densità che assorbe le vibrazioni e previene gli sfregamenti quando si trascorrono ore in sella. È progettato con un tessuto elasticizzato a 4 vie che segue perfettamente la forma del corpo e applica una compressione ideale ai muscoli per favorire la circolazione sanguigna e limitare l'affaticamento. Le cinghie in silicone sulla parte inferiore delle cosce e l'ampia fascia in vita offrono un sostegno ottimale per tutta la durata della corsa in bicicletta.
56,61 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Calzamaglia mavic aksium donna nero
64,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
MAVIC Aksium Bib Short W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2025
64,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Mavic - Women's Aksium Bib Short - Pantaloni da ciclismo XL nero
69,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic aksium women s calzamaglia black
56,61 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic - Women's Aksium Bib Short - Pantaloni da ciclismo S nero
64,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €