Maglia a maniche lunghe mavic aksium donna verde

Mavic Aksium Long Sleeve Jersey Verde S Donna

Maglia a maniche lunghe mavic aksium donna verde

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
66,99 €

Mavic Aksium Long Sleeve Jersey Verde S Donna

3 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Mavic Aksium manica lunga verde scuro donna - S

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
86,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mavic Aksium Long Sleeve Jersey Blu M Donna
70,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Aksium Long Sleeve Jersey Blu L Donna
70,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Aksium Long Sleeve Jersey Blu XS Donna
70,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Aksium Long Sleeve Jersey Blu XL Donna
70,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Aksium Long Sleeve Jersey Blu S Donna
70,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia a maniche lunghe mavic aksium donna verde

Offerta più conveniente

questa maglia estiva ad alte prestazioni e ora disponibile a maniche lunghe e realizzata in tessuto italiano a rete 3d per la massima traspirazione ideale sotto un gilet antivento per le uscite in primavera o all inizio dell autunno dettagli rimani fresco e asciutto durante le corse ad alta intensita la maglia aksium e realizzata in tessuto italiano a rete 3d la sua struttura a nido d ape agisce come una spugna per eliminare l umidita durante lo sforzo rimarrete freschi durante gli sforzi ad alta intensita e asciutti durante gli sforzi a bassa intensita evitando l effetto gelido del vento sulla pelle bagnata si combina perfettamente con una giacca o un gilet antivento la stratificazione e essenziale per affrontare le condizioni climatiche instabili che incontriamo nelle nostre uscite primaverili o autunnali abbinate la maglia aksium a una giacca antivento o isolante e rimarrete asciutti e alla giusta temperatura protezione uv il tessuto a rete 3d offre una protezione uv spf30 3 tasche
66,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it