Mavic aksium bib calzamaglia blue

Mavic - Aksium Bib Short - Pantaloni da ciclismo S blu

Mavic aksium bib calzamaglia blue

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
63,99 €

Mavic Aksium Bib Shorts Blu S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Mavic - Women's Aksium Thermo Bib Tight - Pantaloni da ciclismo M nero
79,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Aksium Thermo Bib Tight W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2025
79,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Aksium Bib Short W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2025
70,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAVIC Aksium Thermo Bib Tight W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
79,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Aksium Bib Short W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025
70,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic aksium bib calzamaglia blue

Offerta più conveniente

mavic ha progettato questi pantaloncini per essere il piu confortevole possibile per le vostre corse di allenamento il tessuto elasticizzato a 4 vie fornisce un supporto leggero ai muscoli ma e facile da dimenticare dettagli l ammortizzazione ideale per le corse di allenamento fino a 3 ore mavic ha riprogettato la forma e la curvatura dell inserto sella ergoessential per migliorare la flessibilita e la liberta di movimento vi fara dimenticare che state pedalando anche quando ballate le sue due diverse densita di schiuma offrono un supporto progressivo adattato in modo specifico alle vostre uscite di allenamento fino a 3 ore vestibilita comoda questi calzamaglia sono cosi comodi che vi dimenticherete di averli addosso mavic ha scelto un tessuto elasticizzato a 4 vie progettato per fornire un supporto muscolare leggero ma confortevole si adatta a tutte le forme del corpo finiture di alta gamma spallacci traforati per garantire comfort e traspirabilita i tagli a bordo dritto combinati con
63,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it