CANNA MAVER START TRL - CANNA TROTA LAGHETTO - 4.30 mt - 18-35 gr - CA25

Maver Start TRL con Anelli 4.10 m - 12-20 g

CANNA MAVER START TRL - CANNA TROTA LAGHETTO - 4.30 mt - 18-35 gr - CA25

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,00 €
Spedizione da 6,96 €

CANNA MAVER START TRL - CANNA TROTA LAGHETTO - 4.10 mt - 12-20 gr - CA24

Prezzo totale più basso
43,00 €
Spedizione da 6,96 €
CANNA MAVER START TRL - CANNA TROTA LAGHETTO - 4.30 mt - 18-35 gr - CA25

Offerta più conveniente

Quantità: 1 / Colore principale: Nero / Specie di pesce: Trota / Materiale: RENFORCED CARBON / Numero di anelli: 8 / Marca: Maver / Lunghezza canna: 1'8" / Lunghezza (cm): 4.30 mt / MPN: 8034117199762
43,00 €
ebay.it