mavala italia srl MAVALA Fissatore Per Lo Smalto Delle Unghie Colorfix 10 Ml

Mavala Nail Beauty Colorfix top coat unghie per una protezione perfetto e una lucentezza intensa 10 ml

mavala italia srl MAVALA Fissatore Per Lo Smalto Delle Unghie Colorfix 10 Ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,66 €
Spedizione da 1,90 €

Mavala Nail Beauty Colorfix top coat unghie per una protezione perfetto e una lucentezza intensa 10 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
12,90 €
Spedizione da 5,50 €

Nail Beauty Colorfix Mavala 10ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,32 €
Spedizione gratuita

Mavala Colorfix Fissatore Smalto 10ml - Top coat

3-5 giorni lavorativi
21,02 €
Spedizione da 5,90 €
mavala italia srl MAVALA Fissatore Per Lo Smalto Delle Unghie Colorfix 10 Ml

Offerta più conveniente

Trattamento fissante per smalto. lo smalto è protetto e il colore resta brillante più a lungo. Caratteristiche Colorfix è incolore, contiene acrilico che forma un film brillante e flessibile che impedisce allo smalto di sfaldarsi. Quando lo smalto è asciutto, applicare su tutta l'unghia e sotto la punta. dopo due giorni passare un altro strato per ravvivare il colore. Formato 10 ml
9,66 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Mavala Solvente per unghie Dissolvant Doux
12,42 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Mavala Smalto in gel 10 ml
13,60 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,75 €
mavala italia srl Mavala bouclier ongle+egal2x10
30,02 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Mavala Nail Beauty Manicure Tablet 6 Un
9,83 €
Vai al negozio
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Mavala - Mavala Minicolors Smalto Per Unghie 5 Ml N.072 Nice
8,00 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €