TUBO FLESSIBILE PER GAS GPL A NORMA EN 14800 CUCINA MAURER 1MT - 1,5MT - 2MT

Maurer Tubo flessibile per gas 200 cm INOX EN 14800

TUBO FLESSIBILE PER GAS GPL A NORMA EN 14800 CUCINA MAURER 1MT - 1,5MT - 2MT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,50 €
Spedizione gratuita

TUBO FLESSIBILE FF PER GAS GPL E METANO UNI EN 14800 cm 200

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,50 €
Spedizione gratuita
TUBO FLESSIBILE PER GAS GPL A NORMA EN 14800 CUCINA MAURER 1MT - 1,5MT - 2MT

Offerta più conveniente

Gtin: 8004953040153 / Brand: MAURER / Colore: Grigio / Tipo: Forno e piano cottura / EAN: 8004953040153 / Modello: Tubo flessibile / Lunghezza: 150 cm / Marca: MAURER / Upc: 8004953040153 / MPN: Tubo gas / eBay Product ID (ePID): 1842096866 / ProductTitle: Tubo gas Metano Maurer flessibile 2mt 1/2"f/f Uni EN 14800 / MaturityScore: 8.0
20,50 €
ebay.it

Prodotti simili

CURVA FLESSIBILE TUBO-TUBO 25MM IP65 MAURER
9,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TUBO FLESSIBILE DOCCIA CROMATO 1,5 MT IN BLISTER TRASPARENTE MAURER COD.91527
20,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TUBO FLESSIBILE PER GAS GPL A NORMA EN 14800 CUCINA MAURER 1MT - 1,5MT - 2MT
17,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita