CHIAVI FISSE IN SERIE MAURER 8PZ 6-22 CV - CF. IN SCATOLA

Maurer Chiavi fisse Serie 8 pezzi 6-22 mm Cromo Vanadio - In scatola

CHIAVI FISSE IN SERIE MAURER 8PZ 6-22 CV - CF. IN SCATOLA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,65 €
Spedizione gratuita

Chiave Maurer Fissa Serie Cromo Vanadio Pz 8 Mm 6-22

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,86 €
Spedizione gratuita
CHIAVI FISSE IN SERIE MAURER 8PZ 6-22 CV - CF. IN SCATOLA

Offerta più conveniente

Gtin: 8000071879620 / Colore: Grigio / EAN: 8000071879620 / Tipo di custodia: Scatola / Peso: 9 g / Modello: 2327120 / Marca: Maurer / Upc: 8000071879620 / MPN: 87962 / eBay Product ID (ePID): 1639953933 / MaturityScore: 1.0
18,65 €
ebay.it

Prodotti simili

SERIE CHIAVI FISSE ACCIAO AL CARBONIO 8 PZ MM 6-22 MAURER (15125)
18,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CHIAVI FISSE/STELLA 6-32 PZ 25 - - MAURER - Combinate CROME VANADIUM
75,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Chiave Maurer Fissa Serie Al Carbonio Pz 12 Mm 6 32
39,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Maurer Chiavi fisse in serie 12 pz 6-32 mm Cromo Vanadio in scatola
38,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CHIAVI FISSE 6-32 PZ 12 - - MAURER - CHIAVI A FORCHETTA FISSA CROMO VANADIUM
34,20 €
2.85 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €