BOLLITORE 1,7LT MAURER 2200W

Maurer Bollitore 5700070 1,7 L 2200 W Acciaio inox Multicolore

BOLLITORE 1,7LT MAURER 2200W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,30 €
Spedizione gratuita

MAURER 5700070 Bollitore Acqua 1,7 Litri. 2200 W, 1,7 Litri, Varie, Multicolore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,85 €
Spedizione da 9,95 €

BOLLITORE 1,7LT MAURER 2200W

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 9,99 €

BOLLITORE IN ACCIAO INOX PROFESSIONALE 1850 - 2200 WATT MARCA MAURER

41,17 €
Spedizione da 5,99 €

Maurer Bollitore Elettrico Lt 1,7 - Watt 2200

46,88 €
Spedizione gratuita
BOLLITORE 1,7LT MAURER 2200W

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Marca/Brand: MAURER / Upc: 8000071819831 / MPN: 81983 / eBay Product ID (ePID): 12058128787 / Potenza: 2200 W / Fonte di alimentazione: Elettrico / MaturityScore: 1.0 / Capacità: 1 / Gtin: 8000071819831 / Brand: MAURER / Tipo: Bollitore per acqua / EAN: 8000071819831 / Materiale: Acciaio / Modello: Generico / Marca: MAURER
28,30 €
ebay.it