Maul Orologio da parete MAULstep Ø 40 cm | Orologio al quarzo con regolazione automatica dell'ora | Orologio moderno per ufficio e cucina | Grande orologio da parete con buona leggibilità in grandi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,74 €
Spedizione da 14,60 €

Maul Orologio da parete MAULstep Ø 40 cm | Orologio al quarzo con regolazione automatica dell'ora | Orologio moderno per ufficio e cucina | Grande orologio da parete con buona leggibilità in grandi

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 7,95 €

Maul Orologio da parete MAULstep Ø 40 cm | Orologio al quarzo con regolazione automatica dell'ora | Orologio moderno per ufficio e cucina | Grande orologio da parete con buona leggibilità in grandi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,71 €
Spedizione gratuita

Maul 9054195 Quarzo Orologio da parete 40 cm x 400 mm x 35 mm x 48 mm Argento

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,71 €
Spedizione da 6,99 €

Jakob Maul GmbH Wanduhr MAULstep O 40 cm grigio 9054195 Maul Wanduhr MAULstep Ø

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
Spedizione da 6,90 €

Maul Orologio da parete MAULstep Ø 40 cm | Orologio al quarzo con regolazione automatica dell'ora | Orologio moderno per ufficio e cucina | Grande orologio da parete con buona leggibilità in grandi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,69 €
Spedizione gratuita

Maul Orologio da parete MAULstep Ø 40 cm | Orologio al quarzo con regolazione automatica dell'ora | Orologio moderno per ufficio e cucina | Grande orologio da parete con buona leggibilità in grandi

Disponibilità immediata
44,18 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Maul 9054890 Funk orologio a parete 477mm x 54mm nero
43,64 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAUL 9053002 Cerchio Bianco Orologio da Parete
34,98 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maul Orologio da parete radiocontrollato MAULMOVE 30 cm vetro minerale
65,44 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,82 €
MAUL 9059095 orologio da parete Cerchio Nero, Argento
61,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maul Orologio da parete MAULstep Ø 40 cm | Orologio al quarzo con regolazione automatica dell'ora | Orologio moderno per ufficio e cucina | Grande orologio da parete con buona leggibilità in grandi

Offerta più conveniente

Orologio al quarzo con regolazione automatica dell'ora e cambio ora legale e invernale (segnale DCF77). Orologio da parete grande: orologio da parete con diametro di 20 cm, aspetto moderno. L'orologio MAULstep è ideale per grandi spazi e aree d'ingresso grazie alla buona leggibilità. Orologio da parete versatile: questo elegante orologio è adatto solo per uso interno. Adatto come orologio da parete in ufficio o come orologio da cucina. La copertura in vetro minerale piatto, moderna cornice in plastica color argento. Orologi da parete: l'orologio MAULstep è disponibile in 4 diverse misure (Ø 20 cm, Ø 30 cm, Ø 35 cm, Ø 40 cm) e in 2 versioni (orologio radiocontrollato, orologio al quarzo). L'orologio radiocontrollato di dimensioni Ø 30 cm è inoltre disponibile in 2 colori (bianco, argento). Orologio moderno: quadrante bianco con numeri arabi e lancette delle ore, dei minuti e dei secondi. Contenuto della confezione: 1 orologio da parete MAULSTEP + 1 batteria da 1,5 V (AA). In ogni prodotto MAUL si trova l'esperienza di un'azienda tedesca a conduzione familiare con 110 anni di storia. Uniamo sostenibilità e nuove tecnologie con funzionalità e artigianato.
28,74 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it