MAUL lampada da tavolo MAULstudy | Lampada da scrivania orientabile con braccio e base articolati | Elegante lampada LED da tavolo in metallo | Lampadina LED inclusa | Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
81,03 €
Spedizione da 27,44 €

Lampada da scrivania a LED MAULstudy, bianca, acciaio, 49 cm, E27 Maul

Prezzo totale più basso
9-12 giorni lavorativi
84,57 €
Spedizione da 7,90 €

MAUL lampada da tavolo MAULstudy | Lampada da scrivania orientabile con braccio e base articolati | Elegante lampada LED da tavolo in metallo | Lampadina LED inclusa | Bianco

Disponibilità immediata
104,75 €
Spedizione da 9,99 €

MAUL lampada da tavolo MAULstudy | Lampada da scrivania orientabile con braccio e base articolati | Elegante lampada LED da tavolo in metallo | Lampadina LED inclusa | Bianco

Disponibilità immediata
108,42 €
Spedizione gratuita

MAUL lampada da tavolo MAULstudy | Lampada da scrivania orientabile con braccio e base articolati | Elegante lampada LED da tavolo in metallo | Lampadina LED inclusa | Bianco

Disponibilità immediata
137,04 €
Spedizione gratuita
MAUL lampada da tavolo MAULstudy | Lampada da scrivania orientabile con braccio e base articolati | Elegante lampada LED da tavolo in metallo | Lampadina LED inclusa | Bianco

Offerta più conveniente

Stabile e flessibile: il braccio e la testa della lampada da scrivania sono in metallo. La lampada può ruotare di 360° e inclinarsi di 130°. Questo permette di dirigere la luce in tutte le direzioni. L'interruttore di accensione/spegnimento della lampada da tavolo si trova nel cavo. Lampada da scrivania con supporto: grazie al supporto, la lampada ha una base stabile ed è ideale per postazioni di lavoro e scrivanie d'ufficio. Dati tecnici della sorgente luminosa: Flusso luminoso utile 900 lumen, temperatura del colore 3.000 Kelvin (bianco caldo), durata (L70B50) 25.000 ore, consumo energetico ponderato 7 kWh/1000 ore. Lampade da scrivania versatili: le lampade da tavolo MAULstudy sono disponibili in vari modelli e colori. Oltre a una base stabile, la lampada da scrivania è disponibile anche come lampada a pinza. La lampada da scrivania può anche essere selezionata come lampada LED o senza lampadina LED. Ogni prodotto MAUL contiene l'esperienza di un'azienda tedesca a conduzione familiare con 110 anni di storia. Combiniamo sostenibilità e nuove tecnologie con funzionalità e artigianato.
81,03 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it