MAUL Lampada da tavolo a LED MAULabby | Piccola lampada da tavolo con piedistallo | Lampada da tavolo moderna per ufficio | Lampada LED flessibile con temperatura di colore 3000 K | Rosso

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,39 €
Spedizione da 3,99 €

Lampada da tavolo LED MAULabby, rossa, plastica, altezza 30 cm Maul

9-12 giorni lavorativi
29,21 €
Spedizione da 7,90 €
MAUL Lampada da tavolo a LED MAULabby | Piccola lampada da tavolo con piedistallo | Lampada da tavolo moderna per ufficio | Lampada LED flessibile con temperatura di colore 3000 K | Rosso

Offerta più conveniente

Piccola lampada & potente: la lampada da tavolo a LED è adatta per piccole superfici di lavoro e fornisce una grande potenza luminosa nonostante le sue dimensioni. Ideale come accessorio da ufficio, forniture per ufficio, accessori per ufficio o per ufficio a casa. Stabile & flessibile: il piede e la testa della lampada da tavolo LED sono realizzati in plastica resistente; un braccio flessibile in metallo con una superficie gommata garantisce una regolazione confortevole dell'angolo di illuminazione. Uso versatile: la lampada da tavolo a LED può anche essere utilizzata come lampada da lettura e lampada da tavolo. Grazie al suo colore bianco caldo, il paralume offre una piacevole luce di lettura per scrivanie e tavoli da lavoro. Caratteristiche tecniche della sorgente luminosa: flusso luminoso utile 585 lumen, temperatura di colore 3.000 Kelvin (bianco caldo), durata (L70B50) 25.000 h, consumo energetico ponderato 5 W. Ogni prodotto MAUL gode dell'esperienza di un'azienda tedesca a conduzione familiare con 110 anni di storia. Combiniamo sostenibilità & nuove tecnologie con funzionalità & artigianato.
25,39 €
Amazon.it