MAUL Buchstütze (H)140 x (T)140 x (B)85 mm, grau

Maul 85 x 140 x 140 mm Narrow Metal Book Ends - Grey

MAUL Buchstütze (H)140 x (T)140 x (B)85 mm, grau

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,30 €
Spedizione da 3,99 €

Maul 85 x 140 x 140 mm Narrow Metal Book Ends - Grey

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,85 €
Spedizione gratuita
MAUL Buchstütze (H)140 x (T)140 x (B)85 mm, grau

Offerta più conveniente

Colore: grigio Dimensioni: L 85 X H 140 X P 140 mm Contenuto: 2
20,30 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Maul 85 x 140 x 140 mm Narrow Metal Book Ends - Black 3501090
10,61 €
5.3 EUR/1.0 unità
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maul - Dispenser per graffette in acrilico, 85 x 77 x 64 mm
11,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maul mauly®, dispenser MAULpro Eco | Ø 7,3 x 6 cm | dispenser di mollette in 85% plastica riciclata | organizer da scrivania con 12 graffette | moderno dispenser di graffette | angelo blu/uz30a | nero
12,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MAUL Desk Organiser MAULrundbox Eco Diameter 14 x 12.5 cm Organiser Made of 85
28,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Maul Supporto per penna a sfera moderno con catena, portapenne in 85% plastica riciclata, per un'organizzazione ideale su scrivania, cassette di ricezione o in ufficio, nero
17,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €