Maul 8201752 MAULpearly colour vario Lampada da scrivania a LED 6 W ERP: D (A

Lampada LED da tavolo MAULpearly dimming CCT verde Maul

Maul 8201752 MAULpearly colour vario Lampada da scrivania a LED 6 W ERP: D (A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,33 €
Spedizione da 6,99 €

MAUL Lampada da tavolo a LED MAULpearly Color vario, lampada da scrivania dimmerabile, potente lampada da lavoro, lampada da scrivania con 3000 - 6500 K, lampada per scrivania, ufficio, colore lime

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita

MAUL Lampada da tavolo a LED MAULpearly Color vario, lampada da scrivania dimmerabile, potente lampada da lavoro, lampada da scrivania con 3000 - 6500 K, lampada per scrivania, ufficio, colore lime

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,10 €
Spedizione gratuita
Maul 8201752 MAULpearly colour vario Lampada da scrivania a LED 6 W ERP: D (A

Offerta più conveniente

Gtin: 4002390080743 / Brand: Maul / EAN: 4002390080743 / Modello: Ufficio e Computer / Lunghezza: on hold / Marca: Maul / Altezza: on hold / Upc: 4002390080743 / MPN: 8201752 / eBay Product ID (ePID): 17041359906 / ProductTitle: Maul 8201752 MAULpearly colour vario Lampada da scrivania a LED 6 W ERP D (A / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: on hold
28,33 €
ebay.it