Maui Jim Uomo Maui Jim MJ0339S 002 Occhiali da sole Bio-iniettato Nero Blu Rotonda

MAUI JIM OCCHIALI DA SOLE HOOKIPA ULTRA MJ0339S

Maui Jim Uomo Maui Jim MJ0339S 002 Occhiali da sole Bio-iniettato Nero Blu Rotonda

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
162,93 €
Spedizione gratuita

Maui Jim Ho'okipa Ultra R Mj0339s Occhiali Da Sole Uomo Nero Ovali Blu 62mm Polarizzato

1-3 giorni lavorativi
245,00 €
Spedizione gratuita
Maui Jim Uomo Maui Jim MJ0339S 002 Occhiali da sole Bio-iniettato Nero Blu Rotonda

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Maui Jim MJ0339S, offrono un tocco vintage con la loro montatura rotonda in bio-iniettato. Il design senza tempo, ispirato allo stile retrò, è esaltato dal colore nero e dalle lenti blu, perfette per chi vuole aggiungere personalità e carattere al proprio look. Consigliati per volti quadrati e rettangolari, grazie alla loro capacità di ammorbidire gli angoli. Ideali per Uomo.
162,93 €
1 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Maui Jim Hookipa Xlarge GM456-14
195,00 €
2 prezzi
otticanet.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Maui Jim Hiehie MJ0636S 001 Polarizzati - 50/20/145
209,47 €
4 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita