Maui Jim Unisex Maui Jim MJ0407S 003 Occhiali da sole Iniettato Havana Rosa Squadrata

Maui Jim Unisex Ho'okipa Classic, Tartaruga/Maui Rose polarizzate, Medium

Maui Jim Unisex Maui Jim MJ0407S 003 Occhiali da sole Iniettato Havana Rosa Squadrata

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
136,50 €
Spedizione gratuita

Maui Jim Ho'okipa Mj0407s Occhiali Da Sole Unisex Avana Squadrato Rosa 64mm Polarizzato

1-3 giorni lavorativi
195,00 €
Spedizione gratuita

GAFAS MAUI JIM - Hookipa_R407-10 C: BROWN/EYE SIZE: 64 TEMPLE LENGTH: 130 VERTICAL SIZE: 39 Cura della persona e salute

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
217,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Occhiale Da Sole Unisex Maui Jim Banyans Tartaruga/Bronzo
169,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
World Cup Noir Mat Caoutchouc Gris Neutre Mineral ST Bidégradé
185,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAUI JIM Grey HAULANI Matte Black Gafas, 62-19-130 Unisex Adulto
222,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maui Jim Kawika Occhiali, Marrone # 243, Taglia Unica Unisex-Adulto
221,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAUI JIM Unisex Punchbowl Sunglasses, Rose Punchbowl Chocolate, S
251,57 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maui Jim Unisex Maui Jim MJ0407S 003 Occhiali da sole Iniettato Havana Rosa Squadrata

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Maui Jim MJ0407S, con montatura squadrata in iniettato, sono l'accessorio perfetto per chi ama uno stile deciso. Il colore havana e le lenti rosa donano un look moderno. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura ai lineamenti. Ideali per uomo e donna.
136,50 €
1 giorni lavorativi
Vistaexpert.it