MAUI JIM Occhiali da sole Mj0595S Paluna

Maui Jim Occhiali da sole rettangolari Paluna, Nero Opaco/Grigio Neutro Polarizzato, Large

MAUI JIM Occhiali da sole Mj0595S Paluna

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
164,94 €
Spedizione da 0,00 €

Maui Jim Unisex Maui Jim MJ0595S 001 Occhiali da sole Bio-iniettato Nero Grigio Geometrica

1 giorni lavorativi
192,50 €
Spedizione gratuita

Maui Jim Paluna Mj0595s Occhiali Da Sole Unisex Nero Mascherina Grigio 99mm

1-3 giorni lavorativi
275,00 €
Spedizione gratuita

MAUI JIM Occhiali da sole Mj0595S Paluna

Offerta più conveniente

Questi occhiali da sole sono l'accessorio ideale per proteggere gli occhi dal sole con stile. Il loro design moderno ed elegante, abbinato a lenti di alta qualità, offre una protezione UV ottimale, garantendo comfort e sicurezza. Perfetti per ogni occasione, in spiaggia, in città o semplicemente per una passeggiata, questi occhiali da sole non solo proteggono gli occhi, ma impreziosiscono anche il look con un tocco sofisticato e fresco. Materiale degli occhiali: iniettato Colore della montatura: Nero Colore del vetro: Grigio Calibro: 99 Ponte: 1 Asta: 145
164,94 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it