Maui Jim Unisex Maui Jim MJ0407S 006 Occhiali da sole Iniettato Rosa Viola Squadrata

Maui Jim Occhiali da Sole Hookipa MJ0407S 006 Polarizzati 64/14/140

Maui Jim Unisex Maui Jim MJ0407S 006 Occhiali da sole Iniettato Rosa Viola Squadrata

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
136,50 €
Spedizione gratuita

Maui Jim Hookipa Polarized Sunglasses Rosa MAUI Sunrise/CAT3

1 giorno(i) lavorativi
156,00 €
Spedizione da 3,99 €

Maui Jim Ho'okipa Mj0407s Occhiali Da Sole Unisex Rosa Squadrato Viola 64mm Polarizzato

1-3 giorni lavorativi
195,00 €
Spedizione gratuita

GAFAS MAUI JIM - Hookipa_P407-09 C: PINK/EYE SIZE: 64 TEMPLE LENGTH: 130 VERTICAL SIZE: 39 Cura della persona e salute

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
201,99 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 106,90 €

Maui Jim Unisex Maui Jim MJ0407S 006 Occhiali da sole Iniettato Rosa Viola Squadrata

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Maui Jim MJ0407S, con montatura squadrata in iniettato, sono l'accessorio perfetto per chi ama uno stile deciso. Il colore rosa e le lenti viola donano un look moderno. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura ai lineamenti. Ideali per uomo e donna.
136,50 €
1 giorni lavorativi
Vistaexpert.it