MAUI JIM OCCHIALI DA SOLE B663-02

Occhiali da Sole Maui Jim Keha B663-02 Polarizzati - 62/15/125

MAUI JIM OCCHIALI DA SOLE B663-02

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
166,14 €
Spedizione da 0,00 €

MAUI JIM Occhiali da sole B663 nero

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
247,50 €
Spedizione gratuita

Maui Jim Keha Mj0663s Occhiali Da Sole Uomo Nero Squadrato Blu 62mm Polarizzato

1-3 giorni lavorativi
275,00 €
Spedizione gratuita

MAUI JIM GAFAS Keha_B663-02 C: BLACK/EYE SIZE: 63 TEMPLE LENGTH: 125 VERTICAL SIZE: 43 Cura della persona e salute

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
278,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RAY-BAN - TERU - RB4425 - 667787 - 54
93,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
59,99 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Ray-Ban New Caravan RB 3636 9196/31 58 Occhiali da Sole
111,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray-Ban Lukas RB4454 1359B1 - 56/20/145
111,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
MAUI JIM OCCHIALI DA SOLE B663-02

Offerta più conveniente

Scopri stile e protezione in un unico accessorio. I nostri occhiali da sole combinano un design moderno ed elegante con lenti di alta qualità che proteggono i tuoi occhi dai dannosi raggi UV. Perfetti per ogni occasione, ti offrono comfort e resistenza mettendo in risalto la tua personalità. Osate vedere il mondo con un altro sguardo DETTAGLI: Colore montatura: nero Colore del vetro: blu Materiale occhiali: Iniettato Calibro: 62 Ponte: 15 Asta: 125 Altezza: 42,40 Lente: polarizzata
166,14 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it