MAUI JIM OCCHIALI DA SOLE BREAKWALL

Maui Jim - BREAKWALL - B422-02

MAUI JIM OCCHIALI DA SOLE BREAKWALL

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
102,54 €
Spedizione da 0,00 €

Maui Jim Unisex Maui Jim MJ0422S 037 Occhiali da sole Iniettato Nero Blu Squadrata

1 giorni lavorativi
122,50 €
Spedizione gratuita

Maui Jim Breakwall Mj0422s Occhiali Da Sole Unisex Nero Squadrato Blu 62mm Polarizzato

1-3 giorni lavorativi
175,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maui Jim Breakwall MJ0422S 038
95,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
MAUI JIM - BREAKWALL - 422-02 Gloss Black / Neutral Grey
122,50 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
GAFAS MAUI JIM - Breakwall_422-02 C: BLACK/EYE SIZE: 63 TEMPLE LENGTH: 127 VERTICAL SIZE: 40 Cura della persona e salute
148,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
EZReplace Lenti di ricambio compatibili con occhiali da sole Breakwall MJ422-63mm (lenti polarizzate), Rosso fuoco, Taglia unica
8,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAUI JIM OCCHIALI DA SOLE BREAKWALL

Offerta più conveniente

Maui Jim MJ0422S-036 - Occhiali da sole polarizzati con stile e protezione avanzata Gli occhiali da sole Maui Jim MJ0422S-036 uniscono design moderno, comfort e protezione oculare superiore in un accessorio essenziale per le tue avventure all'aria aperta. Ideali per chi cerca una visione nitida senza rinunciare allo stile, questi occhiali da sole sono dotati di lenti polarizzate che riducono i riflessi e migliorano il contrasto, offrendo una visione nitida anche in piena luce solare. Perfetti per l'uso in città, le passeggiate, la guida o qualsiasi attività al sole. Dettagli principali: Design: montatura moderna ed elegante, facile da abbinare sia ai look quotidiani che a quelli più formali. Lenti polarizzate: riducono i fastidiosi riflessi e proteggono gli occhi dalla luce intensa. Copertura visiva: lente ampia che garantisce comfort e protezione completa. Usi: urbano, all'aperto, viaggi e guida sotto il sole. Misure: Calibro: 62 Ponte: 12 Asta: 135 Altezza: 40,80 MJ0422S Questi occhi
102,54 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it