Mattel Minecraft Crepitante Figure Grigio Bambini

Mattel Minecraft - Personaggio Creaking, action figure dal design pixelato ispirata al videogioco con luci interattive, suoni e accessorio a forma di cuore crepitante, 6+ anni, JKR45

Mattel Minecraft Crepitante Figure Grigio Bambini

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mattel Minecraft - Personaggio Creaking, action figure dal design pixelato ispirata al videogioco con luci interattive, suoni e accessorio a forma di cuore crepitante, 6+ anni, JKR45

Disponibilità immediata
23,11 €
Spedizione da 10,50 €

Mattel Minecraft - Personaggio Creaking, action figure dal design pixelato ispirata al videogioco con luci interattive, suoni e accessorio a forma di cuore crepitante, 6+ anni, JKR45

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,15 €
Spedizione da 3,99 €

Minecraft Action Figure Creaking 20 cm

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,52 €
Spedizione da 6,50 €

Mattel Minecraft - Personaggio Creaking, action figure dal design pixelato ispirata al videogioco con luci interattive, suoni e accessorio a forma di cuore crepitante, 6+ anni, JKR45

28,12 €
Spedizione da 3,99 €

Minecraft Action Figure Creaking 8 cm

Spedizione entro 22 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 6,50 €

Minecraft Action Figure Creaking 20 cm

29,99 €
Spedizione da 6,50 €

Mattel Minecraft - Personaggio Creaking, action figure dal design pixelato ispirata al videogioco con luci interattive, suoni e accessorio a forma di cuore crepitante, 6+ anni, JKR45

Disponibilità immediata
30,29 €
Spedizione da 7,80 €

Mattel Minecraft - Personaggio Creaking, action figure dal design pixelato ispirata al videogioco con luci interattive, suoni e accessorio a forma di cuore crepitante, 6+ anni, JKR45

33,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mattel Minecraft Crepitante Figure Grigio Bambini

Offerta più conveniente

Dai vita all´energia esplosiva del mob ostile più famoso del mondo con la figura Crepitante di Minecraft di MATTEL. Non si tratta solo di un pezzo da esposizione statico, è un portale interattivo all´entusiasmante universo a blocchi di Minecraft, progettato per offrire un´esperienza di gioco autentica e dinamica sia ai fan che ai collezionisti. Preparati per un´avventura che va oltre lo schermo, catturando la suspense mozzafiato che ogni giocatore di Minecraft conosce e ama. Questa figura incarna perfettamente l´unione unica del gioco tra costruzione creativa e sopravvivenza ad alto rischio.L´action figure Creeper di Minecraft rende il gioco esplosivo con luci, suoni, un accessorio a forma di blocco del cuore del Creeper e distruzione interattiva! Questa figura è progettata per un gioco immersivo. I bambini devono solo premere il petto del Creeper per iniziare lo spettacolo di luci e suoni che imita le situazioni di gioco. Ad ogni pressione, sentirai l´iconico e crescente sibilo e vedr
20,99 €
12-14 giorni lavorativi
Kidinn IT